Мини сочинение на тему :" Что я люблю". Пример: люблю читать, вышивать, плести и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я разносторонний человек у которого много увлечений. Одним из них является чтение. Больше всего люблю книги из бумаги,а не представленные на электронных гаджетах. Газеты,журналы, все все интересно воспринимается мной. Читая книгу,можно представить себе ситуации главных героев или вообразить, что ты и есть тот главный герой,помечтать и повоображать,проникнуться мыслями и понять, что говорил автор книги или журнала.