Мини - сочинение на тему "что я понял прочитав произведение Обида"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шушкин - очень знаменитый писатель. 1929-1974. Кто не знает Шушкина? А его произведение "Обида" тронуло меня до души!В этом произведении очень много ярких,красочных моментов, описаний человека(а именно ветеранов). Как же Саша так мог поступить! Ветеранов обижать нельзя! В общем, в этом произведении я поняла, что уважать ветеранов надо ВЕЧНО!!!МОЕ УВАЖЕНИЕ!!!!