Мини- сочинение на тему: Где в моей жизни встречается математика.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей жизни математика встречается очень часто буквально везде. Например: когда я иду в магазин я потом проверяю сдачу тут тоже математика, или когда я считаю сколько нужно денег чтобы сделать например в квартире ремонт, посчитать сколько у меня листов в тетраде и математика это царица наук без неё не куда.