Мини сочинение на тему "Как ухаживать за учебниками"! Помогите пожалуйста срочно нужно! Дам 10 баллов, за отличный ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый школьник!                                Учебник - твой друг и помощник.                                 В него вложен труд многих людей.                                 Помни, им будут пользоваться                                        твои младшие товарищи.                                                     Береги его!            Твой учебник - не альбом, Рисовать не надо в нем Ты читай, решай задачи, Но учебник не испачкай.Нужен весь учебный год За учебником уход, Чтобы чистым и опрятным Он пришёл к другим ребятам