Мини сочинение на тему "как я выбираю книги" желательно на англиском с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 I choose a book first by genre. I read classics, detectives sometimes, different novels.... well, insert what you love to read:).. I love to read. When I read immersed in an interesting world where anything can happen. I can choose the book on the advice of the librarian or consultant. Choose books on the recommendation of friends. Choose summary on the flyleaf of the book. (Я выбираю книгу в первую очередь по жанру. Я читаю классику, иногда детективы, разные романы.... ну вставишь что ты любишь читать:).. Я люблю читать. Когда я читаю погружаюсь в интересный мир в котором может произойти что угодно. Я могу выбрать книгу по совету библиотекаря или консультанта. Выбираю книги по рекомендации подруг и друзей. Выбираю по краткому содержанию на форзаце книги.)