Мини сочинение на тему какая красочная осень с прилагательными которые пишутся через дефис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила долгожданная осень! Я ее очень долго ждала, потому что осень - самая красивая пора. Мне нравится, когда деревья покрываются желто-красными, оранжево-красными, ярко- желтыми листьями, и ближайший парк превращается в невероятную сказку! В такую пору совершать прогулки  доставляет огромное удовольствие. Обожаю осень!