Мини-сочинение на тему: какие уроки я извлекла из повести " В дурном обществе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я извлекла один из самых главных для меня уроков жадность. Ведь мальчик не пожалел яблок своим друзьям, а наоборот с ними поделился. Ещё я поняла, что нельзя ябедничать, ведь,когда он узнал, что его друзья воруют, то не наябедничал, а посочувствовал им.    Если тебе не сложно, пожалуйста, отметь мой ответ, как лучший! :)