Мини сочинение на тему . Какое растение я бы посоветовал взять инопланетянам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы порекомендовал им взять ромашки,так-как ромашки очень красивые.Я их научил бы гадать на ромашках ещё эти цветы можно использовать для украшения волос.
Гость
 Я читала сказку-повесть "Маленький Принц" и я думаю: "Наверное инопланетанам я бы подарила розы, потому что они красивые, нежные, и, может быть, инопланетяне станут выращивать эти розы, как только они их увидят."