Мини-сочинение на тему "Мои домашние любимцы" (кот Боня и Хомяк Зефир)Міні-твір на тему "Мої домашні улюбленці" (кіт Боня та хом'як Зефір)

Мини-сочинение на тему "Мои домашние любимцы" (кот Боня и Хомяк Зефир) Міні-твір на тему "Мої домашні улюбленці" (кіт Боня та хом'як Зефір)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои любимцы У меня 2 домашних любимца! Это безумно милый хомячок Зефир и кошка Боня! У моего Зефира ------ мех он очень красивый. У него глаза бусинки, чёрные-чёрные! У него маленькие лапки и ушки. У моей кошки ------- хвост и ------- шерсть. У неё красивые ----- глаза и -------- характер. Мои питомцы любят меня! ------ Это значит, что на это место ты вставишь определение, например: У моей кошки ДЛИННЫЙ хвост и БЕЛАЯ шерсть.