Мини-сочинение на тему мой друг собака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг собака. Всем известно что собака это друг человека, доказательства тому что собака обладает преданостью к человеку. Люди должны относиться также к собакам. не убивать не. бить Собак. Люди не обижайте собак!
Гость
Собака это очень хороший друг. Некоторые собаки маленькие тявки например шпиц, йоркширский терьер и т.д. Большие собаки такие как хаски и овчарки очень верные. Такая порода как водолаз очень полезна эта собака и нянька и охотник. Я люблю собак!