Мини сочинение на тему "Моя любимая игрушка". Попробуйте использовать языковые средства, характерные для публицистического стиля речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка. Моей любимой игрушкой является особый предмет, помогающий мне в моем светлом будущем. И этот особый предмет является книгой. Книги, собственно, обучают человеку тому, чего его не научит никто другой, разве что, газеты. Да-да, газеты! Газеты, они же, распространяют общественную информацию, в ней же, находятся интересные статьи о самых разных темах. Рукоделие? Да пожалуйста! Кухня? Естественно! Поэтому, читайте газеты, а лучше, книги.
Гость
Моя любимая игрушка -это плюшевый медведь.Он появился у меня ,когда мне было 5 лет. И я почти с ним никогда не расставались.Но у меня появилась сестрёнка(или братик).И ей(ему)очень понравилась моя игрушка.Было немного жаль отдавать свою любимую игрушку,но всё таки приняв решение,я отдала его сестре.И не жалею,она с радостью играет с игрушкой.Я очень довольная,что моя сестрёнка счастлива