Мини сочинение на тему Оловянный солдатик когда его взяли два мальчика и пустили плавать в бумажной лодке по канаве , пажалуйсто мне очень срочно и очень маленькое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оловянный слодатик не знал что ему делать он был посреди воды он мог запросто утонуть но тут на помощь пришел ветерок он отнес его обратно и он снова оказался на свободе