Мини-сочинение на тему "Рассказ о животном". Лучше о коте. Срочно надо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой кот очень игривый! И я люблю его. Коты это милые создания которых создал Бог!
Гость
Мой любимый кот Васька, очень хороший и милый серый кот. Он отличается от всех других котов, он быстрый и энергичный и очень любит карасей. У него любимая игрушка это клубок , когда его кидаешь кот бежит за ним со всей скорости и пытается поймать. Вам это может показаться странным так как в основном это делают только собаки, но мой кот Василий особенный, и мой самый лучший друг!