Мини сочинение на тему Россия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в - России. Мне нравится моя страна . Россия не раз побеждала во время войны. Россия самая сильная страна.
Гость
Я хочу рассказать вам как мне нравится Россия. Эта большая страна, в которой много городов, деревень, посёлков и многое другое. Я живу в России. Мне там нравится, потому что я живу как на воле, без рабства. Россия самая большая страна. Как здорово жить тут. Вот поэтому мне нравится жить в этой большой, но очень красивой стране. Пожалуйста сделай это сочинение лучшим. Пж