Мини-сочинение на тему "самое яркое впечатление от каникул". Только каникулы не ле?

Мини-сочинение на тему "самое яркое впечатление от каникул". Только каникулы не ле??ом. В сочинении надо описать это и рассказать,какие знания ты приолбрел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С весенними каникулами я поняла что, свободное время нужно проводить на прогулке вместе с друзьями. Я поняла что мои друзья самые-самые, но у меня есть ещё мама и папа и лучше всего провести вечер вместе с родителями за столом,ужином или просмотра фильма. Досуг лучше проводить в компании друзей или родителей.