я хочу помечтать о том, какой будет школа, когда человек откроет для себя неведомые сегодня секреты науки.В будущем ученики будут мало времени проводить в классах за изучением информации по книжкам. А будет так: биологию они будут изучать на природе в лесах, полях. Каждый вид растений или животных можно будет увидеть вживую, а параллельно будет объясняться теоретический материал о них.Иностранные языки будут изучаться в странах, где на них говорят. Школьников с учителем будут вывозить, например, в Англию на полгода, и они в процессе общения с англичанами быстро освоят язык. Было бы здорово, если бы подобным образом изучали и географию! Если представить, что сверхскоростной транспорт уже изобретен, то даже за один урок можно было бы побывать на парочке континентов.
Гость
вместо учителей будут роботы.Вместо обычной обуви будут летающих обувь.Вместо обычной доски будет интерактивная доска.
Ну как я тебе помог???