Мини-сочинение на тему слово. Не более 5 предложений ( что там можно сделать словом и т.д) Начала такое Слова имеют над нами волшебную силу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова имеют над нами волшебную силу. Они как бы управляют нами. Порой, люди сами не слышат тех фраз, которые, как им казалось бы не являются обидным. Язык мой-враг мой, как говорится в пословице. Так что прежде чем сказать, подумайте, а не повлияет ли это на человека, а не обидит ли его моё слово?