Мини сочинение на тему " Солнечные дети " 5-7 предложений Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечные дети . Как-то раз гуляли дети . им было очень скучно и вдруг дети увидели очень красивый мяч . Они очень хотят поиграть в него , но он был очень дорогой в магазини дети говря т что мне некупят и другому нет . А довай спросим у мамы . спросили да конечно куплю , им купили они очень были счастлевы.!