Мини сочинение на тему *Вот и закончилась этот год* (4-5 предложении)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и закончился этот год. В этом году я помогал всем людям, учился на одни 5, иногда на 4. Ездил в город( определенный). В этом городе я был на аттракционах, в бассейне, ел торт и др. Познакомился с новыми друзьями. И так далее.
Гость
Целый год мы почти учимся,гуляем.Много праздников встречаем.И встречаем много событий.Но,вот и декабрь!Зима,снег!Праздники новагодние.Новый год очень много подарков от Дедушки Мороза.