Мини сочинение на тему зачем я изучаю русский язык очень надо хотябы 7 предложений плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский язык очень большой.В нём целых 33 буквы и больше миларда слов изучают русский я для того чтобы знать много много.Наш язык используют практически везде В разных странах национальностям много где. Русский язык появился очень давно.Много кто его изучает .По этому языку очень много учёных. Ну всё