В каких сферах жизни и деятельности мирового общества значение русского языка особенно велико? Какие примеры, аргументы вы можете привести для подтверждения своих мыслей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это язык межнационального общения на просторах бывшего Советского Союза. например, в Казахстане, где более 30 национальностей общаются посредством русского языка.