Мини сочинение на тему "Зарю проспать-рубахи не достать" пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зарю проспать-рубахи не достать,, - это высказывание означает, что если ты поздно что-то делаешь, то и не стоит расчитывать на то что ты хочешь. Делайте всё вовремя и у вас всё будет отлично! Ответ маленький, но содержательный. Если считаешь, что слишком мало, то напиши на основе написаного сочинение. В конце-концов, тебе а не мне задали сочинение! -- Если это тебе хоть чуть-чуть помогло, то пометь его, как лучший. Заранее спасибо!