Мини сочинение. Нужно придумать описание летнего парка. Должны быть слова (Словосочетания): Ласковое солнце, прохладный, ветерок, запах, лучи, приятный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом парк очень красив. дует прохладный ветерок.Свежий запах на улицах парка. Ласкаоввое солнце светит и лучи солнца словно зайчики прыгают по трапинке.
Гость
Летний парк. Лучи ласкового солнца пробиваются сквозь тенистую листву деревьев. Прохладный ветерок свободно разгуливает по парку. Приятный запах цветов ветер разносит повсюду. Хорошо в летом в парке! Можно укрыться от палящих солнечных лучей солнца под тенью листвы и просто отдохнуть.