Мини сочинение о подруге чтоб была пословица в конце друг сознается в беде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба-это редкость в нашей жизни. Много знакомых, но они не Друзья, им не расскажешь секреты, они не помогут в трудную минуту. НО МНЕ повезло, у меня есть подруга, я ее очень люблю. Этот человек стал очень близким для меня, только с ней я это я. Не надо надевать маску и включать режим(настроение зашибись) Можно быть собой. Этот человек не предаст, она поможет в трудные минуты. ДРУГ СОЗНАЕТСЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЕДЕ-ЭТО ПРО НЕЕ.