Мини сочинение предложений 5-6 на тему 'животные". К примеру:Собака друг человека по

Мини сочинение предложений 5-6 на тему 'животные". К примеру:Собака друг человека потому, что.. С переводом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже у самой маленькой собаки очень острые зубы. А благодаря их отменному слуху и обонянию, они смогут заранее предупредить вас о приближающемся незнакомце.Но ведь они это из-за большой любви и преданности! И им всегда стыдно за свои проделки. The dog — man's best friend.Dog — the best security system for your home Even the smallest dogs are very sharp teeth. And thanks to their excellent hearing and sense of smell, they can advance to warn you of approaching stranger.But they do because of the great love and devotion! And they always ashamed of their antics.