Мини сочинение размышление о смысле человеческой жизни АБО міні твір роздум про сенс людського життя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл человеческой жизни очень сложен.Не каждый может дать ответ на этот вопрос.Но смысл заключается в тот чтобы изучить жизнь,со всех сторон.Жизнь дана не для того чтобы тратить ее на всякие мелочи,она нужна чтобы ты смог разглядеть ее.Чтобы понять как живут и бедные, и богатые,и австралийцы и европейцы.Также смысл жизни заключается в то чтобы и узнать прошлое или понять что нас ждет в будущем