Мини сочинение словом можно спасти человека, но можно и тяжело ранить мини сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если скажешь что-то доброе человеку,ему будет очень приятно, и ты спасешь его (Ну так говорится) Если сказать что-то плохое человеку,оскорбить и тд, ему будет очень обидно, и получается ты можешь его убить своим плохим словом(Ну так говорится)
Гость
Словом можно спасти человека Что это значит? Например; когда человеку плохо, ему можно сказать добрые слова, к примеру, всё будет хорошо, не переживай, и тд. Ведь эти слова, могут как то успокоить человека, и ему будет лучше. 2-соч А ещё есть и плохие слова, которые могут обидеть человека без всяких кулаков. Например если, человек что то не может сделать, а ты в это время его оскорбляешь или унижаешь, то ему ещё хуже будет.