Мини-сочинение: Весна в городе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярче, веселее становятся солнечные золотые лучи. На небе облака ярко-белого цвета, похожие на клубы дыма. Значительно прибавился день. Начинается таяние снега. Капельки, падающие с крыши, шумно звенят и сверкают на ослепительном солнце. На реках трескается лед, ломаясь на отдельные глыбы, постепенно разрушаясь и погружаясь в бегущие весенние воды
Гость
Эх,весна.Это замечательное время года,в которое очень хорошо бы прогуляться по улице.Ведь только весной можно увидеть как красиво расцветают цветы,листочки на деревьях,и разные кустарники.Но в моём городе весна самая-самая красивая,потому что я люблю свой город больше всего! Надеюсь я помогла :)