Мини сочинение(10 причин) ПОЧЕМУ Я ХОЧУ В АВСТРАЛИЮ? (Посетить) помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 причин. 1. Там тепло 2. Там море (много йода) 3. Там интересные виды зверей и растений 4. Там гора Улуру. 5. Там знаменитая река Муррей 6. Это единственная материк, на котором только одна страна. 7. Австралия - это дом для 100 миллионов овец 8. Там водятся знаменитые коалы - няшки)) 9. Австралия - это одна из самых технологичных стран. 10. Австралия - единственная страна в которой нет действующих вулканов.