Переведите в моей комнате имеется кровать,компьютер,дверь,шкаф,стол,телевизор ещё потолок, стена и пол имеется микрофон потому что моё хобби петь
Переведите
в моей комнате имеется кровать,компьютер,дверь,шкаф,стол,телевизор ещё потолок, стена и пол
имеется микрофон потому что моё хобби петь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In meinem Zimmer gibt es ein Bett, ein Computer, eine Tür, ein Schrank, ein Tisch,ein Fernseher, eine Decke, eine Wand und ein Fußboden.Es gibt ein Mikrofon, weil mein Hobby, zu singen
Гость
Es gibt in meinem Zimmer Bett, Computer, Schrank, Tisch, Fernseher und noch Decke, Wand und Boden.
Es gibt ein Mikrophon, weil mein Hobby das Singen ist.