Мини сочинение"Нужно ли нынешнему поколению читать роман Отцы и дети"или "Зачем читать роман Отцы и дети"

Мини сочинение "Нужно ли нынешнему поколению читать роман Отцы и дети" или "Зачем читать роман Отцы и дети"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да,нужно.МОжно даже посмотреть! Этот роман показывает ,то что какое бы не было поколение родителей и детей,что у них всегда будут разногласия и спросы. У наших родителей и у нас разные взгляды на жизнь.. Поой наши родители не понимают нас ,у романе  "Отцы и дети" тоже показано непонимание отцов и детей.