Люди...среди вас наверняка есть охотники.
Да я знаю это хобби,да понимаю,что это всё ради пищи,для того и предназначены животные.
Люди,а вы за или против охоты?Ведь у неё есть и плюсы и минусы.
по ошибке люди выстреливают животных красной книги.Например: короткошерстная лиса,похожа на обычную лису,их осталось менее чем десяток,но люди не замечая убивают редких зверей.
Люди! Присмотритесь!В магазине тоже продают пищу! внимательнее! У зверюшек тоже есть семья!
Я против охоты!