Мини-сочинения на тему "Утренняя заря" или "Вечерняя заря" 6-7 предложений срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренняя заря хороша в любое время года, особенно на природе. Однако и городские жители, если обратят внимание, могут насладиться величественным зрелищем восхода солнца. Например, приятно видеть, как первые робкие лучи его озаряют сначала крыши домов, потом начинают отражаться в окнах, и только потом  достигают земли. Поздней осенью или зимой восходящее солнце обычно пурпурного цвета, а воздух - по-особенному прозрачен, звонок и чист. Но и в тёплое время года восход прекрасен, так как означает новый день, новые встречи и новый опыт.