Миновав дремучие заросли, наша группа перешла вброд петляющую по лесу речинку. Вскоре мы выбрались на не ровную проселочную,дорогу ведущую к не большому, но уютному хутору. Приблизившись к ограде, сложенной искустным каменщиком...

Миновав дремучие заросли, наша группа перешла вброд петляющую по лесу речинку. Вскоре мы выбрались на не ровную проселочную,дорогу ведущую к не большому, но уютному хутору. Приблизившись к ограде, сложенной искустным каменщиком,путники остановились. Робко, не надеясь,что кто-то захочет приютить не званных и не жданных гостей,мы постучали в дверь. ВЫДЕЛИТЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миновав,ререшла,выбрались,приблизившись,остановились,надеясь,захочет,приютить,постучали (Ещё возможно слово ведущую)-сказуемые; (наша) группа, мы, путники, мы-подлежащие