Минус одна целая одна седьмая умножить в скобках четыре пятых плюс девятнадцать двацатых скобка закрывается умножить в скобках шесть целых пять шестых плюс четыре целых две третьих скобка закрывается пожалуйсто подробно все ска...

Минус одна целая одна седьмая умножить в скобках четыре пятых плюс девятнадцать двацатых скобка закрывается умножить в скобках шесть целых пять шестых плюс четыре целых две третьих скобка закрывается пожалуйсто подробно все скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-1целая 1/7 =-8/7          4/5+19/20=(16+19)/20 =35/20=7/4                                   6целых 5/6=41/6   перевели в неправильную дробь                                     4целых2/3=14/3                        тогда запишем     41/6+14/3=(41 +28)/6=69/6=23/2                           теперь запишем  в таком виде    -8/7*7/4*23/2=-23