Мир света, цвета и фантазий, Вибрирует и увлекает в ритм. Игрой теней разнообразия Наполнен жизни колорит. Струится свет волной и тает, Но всплеск рождает сил магнит, Душа к душе огнем взлетает, И прикоснувшись, негою пленит. Прижмусь к мерцанию желаний, Коснусь я красками палитры, Ворвусь я силуэтом очертаний, И вновь ищу я силу листьев Мирта. Когда встречаю куст я Мирта, Жизнь дарит молодость и красоту, Цветы мерцают искрой флирта, Мир уважает чистоту и доброту. Все страсти жизни в дивных ветках, И райский аромат, и лира их цветков, Душа стремится к тайне этой, Познать желает доблесть и любовь. http://www.gardenia.ru/pages/mirt_001.htm
Гость
Цветок в нашей иллюзорности....
Гость
Мир - это мерцающий цветок.
Гость
"Мерцая и дрожа, дрожа и распускаясь вспыхивающим светом, раскрывающимся цветком, развертывался мир в бесконечном движении, то вспыхивая ярко-алым цветком, то угасая... "
Гость
Мир -это прекция света.