Мир Вам! Что необходимо чтобы быть рожденным от Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делами не оправдается ни одна плоть. Виктор. я постараюсь ответить как я родилась свыше. Прежде признать себя грешником и уверовать, в то что Иисус умер за меня ( мои грехи искупил жертвой на кресте) и воскрес из мертвых. Признать это, покаяться за свои грехи принять Его своим спасителем и следовать за Богом.
Гость
Покаяться в своих грехах и принять Иисуса Христа своим личным Господом и Спасителем, впустить Его в своё сердце и доверить Ему свою жизнь. (Иоан. 1:12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими) .
Гость
и Вам мир! необходима Вера!!!
Гость
Ваш поезд уже ушел....
Гость
если исполняете заповеди его то вы рождены от него
Гость
...Вы уже сделали ЭТО...
Гость
Куда махнули! А мамой чтобы Богоматерь была? Не доросли ещё.Вернее уже человеки мы!
Гость
Креститься и получить дар Святого Духа
Гость
Подходящий диагноз.
Гость
Начитатся писаний и уверовать.
Гость
Христос
Гость
Это только от Бога может зависеть
Гость
Принять решение жить, так как Бог предусмотрел для своих последователей.
Гость
быть?