Мир Вам и побольше терпения,Уважаемые!!!

Мир Вам и побольше терпения,Уважаемые!!!В этой категории насколько крепко вы сдерживаетесь,если вас оскорбляют?Если сильно задевают?Насколько крепко ваше терпение и часто ли вы срываетесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На умного человека если он оскорбляет я могу обидеться и даже ответить той же монетой, увы.. . бывает такое.. . И это очень не хорошо. Но на человека пребывающем в глубоком невежестве обидеться не могу.. . Такой человек говорит не от злого сердца, а от незнания.
Гость
Сабр - это половина Веры.
Гость
Я всегда спокоен.
Гость
Мадина, а ты хинкал умеешь готовить ?
Гость
Терпение и терпимость - разные вещи!
Гость
Мне наплевать на оскорбления, это уже не моя проблема.
Гость
сама и начни с себя !!!
Гость
Не срываюсь, по жизни такой...
Гость
мы не срываемся
Гость
Я никогда не срываюсь, я не обращаю внимание на тех людей, которые могут кого-то оскорбить. Своими оскорблениями, они только унижают сами себя. )))
Гость
Я в последний раз обижался в детстве, предпочитаю смеятся иногда и над собой. Мир вам и немного вооружённого нейтралитета.
Гость
Не кто не задевает, ни разу не срывался =) Слава Иисусу
Гость
терпение - украшение всем подходящее.
Гость
У меня очень мало терпенья, я легко могу сорваться на окружающих, хотя я знаю, что не права...
Гость
Если тебя обидели, значит ты не права!
Гость
Смотря как наезжают. Могу и грубо ответить.
Гость
Мира Вам, стараемся ...
Гость
Смотря от кого. От Христиан - сдержусь. От муслимок - отвечаю более жестоко (не всем, но многим).