Мир вам, возлюбленные! Почему люди не желают перестать делать и говорить, и писать злое?
Ответ(ы) на вопрос:
Злые мы.
Пока существует зло, так и будет.
Не все. Но многие. Это показатель. Как и то, что во мире участились пожары, землетрясения, войны, наводнения.. . Да.. . всё к тому же.. . Грядут ещё большие внутренние и внешние испытания. Тот, кто устоит, тот и спасётся.
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! более возлюбили тьму.
Вы же мните себя Богом, а задавая подобный вопрос дискредитируете себя. Люди, делая кому-то зло очищают, этого человека, и им тоже все возвращается, значит, так задумано Богом, но не Вами точно. А, так - Кто нас корит, тот нам ДАРИТ!! ! А, когда мы прощаем, то от грехов очищаемся.
Потому что внутри людей есть "бессознательное" (по Фрейду) и оно наполненно завистью, лицемерием, зложелательством и другими бесами, которые в нас вселились в связи с грехопадением.
Потому что не знают или забыли правило бумеранга и русскую народную поговорку : что посеешь, то пожнешь.
ну вот такой я забывный пушистый зверёк -удачи
Злые поступки зло, но творить зло это чудовищный грех, так как человек делается врагом Бога и Иисуса! и вы не он!
здоровеньки булы! я желаю перестать, но наверно (читать мрачно) в мои руки вселился БЕС! помоги Яспись!
Потому что зачастую любят только себя.
как написано: нет праведного ни одного; . нет разумевающего; никто не ищет Бога; . все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
Ацккий Сотона!!!
о Яспис, а хде ты был, я к тебе заезжал) за жизнь туда- сюда профилософить.
ХАО тебе Яспис. Давно не видел. А почему бы и нет. Пущай пишут. А то всё в себе будут носить. Копить так сказать. ю А потом выплёскивать на домочадцев.
грех вошел в мир и грехом смерть. Потому что более возлюбили зло состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были
а что это такое
Говори за себя, за всех людей ты говорить не можешь.