Вы слышали, чтобы какой нибудь человек почитал себя Богом Всевышним, Творцом неба и земли и того, что между ними?

Вы слышали, чтобы какой нибудь человек почитал себя Богом Всевышним, Творцом неба и земли и того, что между ними?Если знаете таковых дайте ссылки на их сайты, коли таковые имеются в наличии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.)
Гость
Вот о вас только и разговоры. Сами то вы кто? Сколько учеников, или как ?
Гость
Таких идиотов не то что бы полно, но они есть. в дурке можно спросить сколько отцов народов и мастербоев вселенной и господов по совместительству на пол ставки. Ты запрос сделай в компетентные инстанции. И себя не забудь в список включить.
Гость
Есть такие, Я ТВОРЕЦ!
Гость
Да отбоя от них нету. Что ни день, то новый Мессия. Были случаи, квартиры продавали и ехали в Сибирь. Один "оживлял" погибших детей, но его посадили. Лже-Мессии появлялись тысячи раз. Так что, это не новость.
Гость
Я даже знаю такого...)) ) У него нет сайта, у него забронирована койка в психиатрии...
Гость
Так это всё обо мне...!)))))))))) ) Но, у нас здесь в дурдоме име-еее-ются ещё претенденты на божественный сан, но их санитары быстро усмиряют, а ме-еее-ня уже не трогают - я хорошая, делюсь с ними тем, что мне приносят родственники и знакомые)))))))))))
Гость
это я и бог и царь и герой -заходи на мой мир и какую нибудь гадость там напиши -я бог -прощу тебя неразумного Сипся
Гость
Это что получится битва Богов чято ли
Гость
A че? конкуренты появились? Это же речь из Корана!
Гость
Ну вот ты например себя богом называешь.. . дурачок)))
Гость
Саи Баба называет себя Бхагаваном, что включает в себя все вышеперечисленное. О нем много инфы.
Гость
Саморекламируешься? Нарциссизм какой-то...
Гость
Было дело )) Как там твой сайтец? А то дам ссылку, а она битая ))