Мир вам, возлюбленные! Вы умеете различать духов, от Бога ли они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо поступить как мухамед со своей женой. она раздевается а он смотрит на реакцию духа
Гость
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от БОГА, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Гость
все от него, принюхайся
Гость
Да.
Гость
2. 1Иоан. 4:6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.
Гость
Всякий дух говорящий не по духовному пониманию Библии и применению ее в жизнь не от Бога. Из другого источника.
Гость
Дядя Вова, ради Христа, смени пластинку!! ! Ну пожалуйста, ты же умный мужик, любого сдешнего вопросника за пояс заткнешь. Пожалуйста, ну харе уже придурка из себя корчить....
Гость
Молитва отсеевает.
Гость
И бoйтecь oгня, кoтopый yгoтoвaн нeвepным, и пoвинyйтecь Aллaxy и пocлaнникy, - мoжeт быть, вы бyдeтe пoмилoвaны!
Гость
всЁ от Бога. ..по-любому! :)