Мир вам, возлюбленные! Вы верите, что Чкловек может достичь предел совершенства, если станет исполнять все советы Священ
Мир вам, возлюбленные! Вы верите, что Чкловек может достичь предел совершенства, если станет исполнять все советы Священных Книг?
Ответ(ы) на вопрос:
Да нету Пределов Совершенствования. И Границ у Возможностей тоже нету, Сын мой :-)
Думаю по крайней мере тогда можно было бы максимально приблизиться к совершенству или развить хорошие отношения с Совершенным!
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! Да.. . [но] Твоя заповедь безмерно обширна.
Да, но после предела совершенства ---начнётся беспредел.
Неочень. Думаю Добро и Бог у каждого человека в душе и он их может почувствовать если захочет.
Человек может приблизиться к Творцу, выполняя его заповеди. А что такое предел совершенства? Кто это установил?
Человек может достичь пределов самосовершенства если с детства ему не будут внушать что надо делать так и так.. . Человек должен развиваться в ту сторону, в какую "лежит" его душа, конечно находясь в атмосфере родительской любви и поддержки...
Не могут по причине отсутствия предела совершенства
Верю. Но ему никогда этого не достигнуть.
Страна советов - где то эту утопию я уже слышал - не совершенствоваться надо - а лечится лечится и еще раз лечится - пока есть время
Да! Если бы все так то было бы хорошо.
Верю. Ты же стал таким!