Мир вам, возлюбленные! Вы верите, что Чкловек может достичь предел совершенства, если станет исполнять все советы Священ

Мир вам, возлюбленные! Вы верите, что Чкловек может достичь предел совершенства, если станет исполнять все советы Священных Книг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нету Пределов Совершенствования. И Границ у Возможностей тоже нету, Сын мой :-)
Гость
Думаю по крайней мере тогда можно было бы максимально приблизиться к совершенству или развить хорошие отношения с Совершенным!
Гость
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! Да.. . [но] Твоя заповедь безмерно обширна.
Гость
Да, но после предела совершенства ---начнётся беспредел.
Гость
Неочень. Думаю Добро и Бог у каждого человека в душе и он их может почувствовать если захочет.
Гость
Человек может приблизиться к Творцу, выполняя его заповеди. А что такое предел совершенства? Кто это установил?
Гость
Человек может достичь пределов самосовершенства если с детства ему не будут внушать что надо делать так и так.. . Человек должен развиваться в ту сторону, в какую "лежит" его душа, конечно находясь в атмосфере родительской любви и поддержки...
Гость
Не могут по причине отсутствия предела совершенства
Гость
Верю. Но ему никогда этого не достигнуть.
Гость
Страна советов - где то эту утопию я уже слышал - не совершенствоваться надо - а лечится лечится и еще раз лечится - пока есть время
Гость
Да! Если бы все так то было бы хорошо.
Гость
Верю. Ты же стал таким!