"Мир вокруг тебя станет богаче и радостней, а сам ты счастливей: и глаза твои зорче, и сердце добрее". как вы понимаете то, что здесь сказано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю это так Если я буду добрее и осмотрительней, буду помогать любим, всегда быть приветливым и улыбчивым, буду все и всех замечать то мир станет богаче и добрее:)