Мир всем! О чем спорим, если всё равно каждый остается при своем мнении? Лучше о Христе поговорить, ведь Он есть Любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, о Божьей любви к нам, грешным, и стоит говорить, а не спорить о второстепенном!
Гость
Даже в разговор влезет куча засранцев которые все испортят.
Гость
Любовь-это эмоция, доступная любому. Вы думаете до Иисуса не было любви. Как -то, вообще бредово.
Гость
Это ли ни оборотень - столь ликов имеет - Он и Отец, и Любовь, и ...Ребята, вы не запутались в своей религии?
Гость
Бог есть Любовь! А Христос- Помазанник, Избранник, Мессия, Посланник и Сын Божий.
Гость
Он есть путь. истина и жизнь.
Гость
Поговорите, посмотрим как из-за этой любви люди друг-другу космы повыдергивают
Гость
Поспорим есть ли Христос любовь. :-)