Мир зверей и птиц. Теперь уже все согласны что нам не прожить без чистого воздуха в

Мир зверей и птиц. Теперь уже все согласны что нам не прожить без чистого воздуха воздуха чистой воды .все согласные что бережно расходовать богатства природы разумнее. всем стало приятнее встречать в лесу зайцев а не охотников .если исчезнут охотники никто не вспомнит жаль станет всем.Найдите тему текста пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема текста что надо бережно относиться к природе и неунечтажать ее. Я думую так