Миша был на рыбалке.Др реки он шел пешком, обратно ехал на велосипеде.На весь путь он затратил 40 минут.В другой раз он до реки и обратно ехал на велосипеде и затратил всего 20 минут. Сколько времени понадобилось чтобы пройти в...

Миша был на рыбалке.Др реки он шел пешком, обратно ехал на велосипеде.На весь путь он затратил 40 минут.В другой раз он до реки и обратно ехал на велосипеде и затратил всего 20 минут. Сколько времени понадобилось чтобы пройти весь путь в оба конца пешком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20/2=10 мин путь на велосипеде в одну сторону 40-10=30 мин - путь пешком в одну сторону 30+30=60 мин путь пешком в обе стороны