Миша читал в компьютере книжку ,и текст отображался немного страно .Над первой главой было написано Л ,над второй ЛЛ ,над третьей -ЛЛЛ .Над четвёртой -Лк.А что было написано на пятой главой ? Варианты ответов: (А)ЛК; (Б)КЛ;(В)...

Миша читал в компьютере книжку ,и текст отображался немного страно .Над первой главой было написано Л ,над второй ЛЛ ,над третьей -ЛЛЛ .Над четвёртой -Лк.А что было написано на пятой главой ? Варианты ответов: (А)ЛК; (Б)КЛ;(В)кЛ; (Г)К; (Д)к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кЛ потому что если над четвёртой Лк значит над пятой кЛ
Гость
правильный ответ г) К