Миша ежедневно решает 5 примеров и 3 задачи.Сколько всего примеров и задач он решит в течении года?На сколько меньше примеров и задач он решит, если не будет заниматься математикой по васкресениям?(Можно считать что в году 52 в...

Миша ежедневно решает 5 примеров и 3 задачи.Сколько всего примеров и задач он решит в течении года?На сколько меньше примеров и задач он решит, если не будет заниматься математикой по васкресениям?(Можно считать что в году 52 воскресенья)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
356*5+356*3= сколько всего решит - (356*5+356*3)- 52*5+52*3= сколько решит если не будет решать по воскресеньям,  ___________________________________ =на сколько меньше