Миша и коля хотят купить книгу. У миши есть некоторое количество монет достоинством в 1руб. Ему не хватает до покупки книги 2 руб. У коли тоже есть деньги, но ему не хватает 2 руб. Если мальчики сложат свои деньги вместе, им вс...
Миша и коля хотят купить книгу. У миши есть некоторое количество монет достоинством в 1руб. Ему не хватает до покупки книги 2 руб. У коли тоже есть деньги, но ему не хватает 2 руб. Если мальчики сложат свои деньги вместе, им все равно не хватает денег на покупку книги. Сколько стоит книга?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мишы тоже 1 руб ,а книга стоит 3 руб