Миша хочет купить для каждого из четырёх друзей:блокнот, фломастер или альбом для фотографий..На диаграмме представлены цены на эти товары в магазине.У Миши 260 р. Какие подарки он может купить? Альбом 110 р.Фломастеры 60 р. бл...

Миша хочет купить для каждого из четырёх друзей:блокнот, фломастер или альбом для фотографий..На диаграмме представлены цены на эти товары в магазине.У Миши 260 р. Какие подарки он может купить? Альбом 110 р.Фломастеры 60 р. блокнот 30 р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
260 - (110 + 60 + 30) = 60 рублей останется. Диаграммы нет. ничего толком мне понятно